Куда и как мы должны сообщить о принятом решении?
Здравствуйте. Общим собранием членов НКО единогласно продлены полномочия Председателя. Протокол подписан председателем собрания и секретарем, утвержден председателем Организации. Наши дальнейшие действия? Куда и как мы должны сообщить о принятом решении? Минюст, налоговая, банк?
Здравствуйте. Общим собранием членов НКО единогласно продлены полномочия Председателя. Протокол подписан председателем собрания и секретарем, утвержден председателем Организации. Наши дальнейшие действия? Куда и как мы должны сообщить о принятом решении? Минюст, налоговая, банк? Нормативно это не предусмотрено
Вы можете уведомить минюст. В банке, если в карточке указан срок полномочий, тоже должны знать о продлении.
Достаточно направить простое уведомление с приложением копии протокола.
Ответ полезен? отзыв отставьте