Жители деревни, проживающие в зимний период, пенсионного возраста

Проживаем в деревне, второй год "воюем с администрацией" за вывоз мусора. Дело в том, что зимой контейнер перевозят к проезжей дороги, расстоянием от населенных пунктов 1-1.5 км. Жители деревни, проживающие в зимний период, пенсионного возраста. Ходить такие расстояния всем тяжело. Проезд в деревню по грунтовой дороге. Доступ к месту установки контейнера удобный. Как добиться того, чтобы люди опять не загрязняли придомовые территории, а цивилизованно проживали в экологически чистом населенном пункте!

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут