Будет писать жалобы на меня в вышестоящие органы, в следствии которых они по ее мнению должны меня "попросить"… Как быть?

Бывшая жена молодого человека, присылает сообщения, что превратит мою жизнь в ад и начнет с моей работы. Будет писать жалобы на меня в вышестоящие органы, в следствии которых они по ее мнению должны меня «попросить»… Как быть?

, Екатерина, г. Нягань
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, писать это  ее право, дошло до нее кого потеряла. Сохраняйте переписку, делайте скриншот, если будут, где публикации сохраняйте «живую ссылку переход», будет звонить, разговоры писать без предупреждения. Вести себя спокойно, можно   немного провоцировать, пусть угрожает, наговаривает себе на приключения...

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.