Как расследуются такие дела и что то может мне грозить?
Здравствуйте
На меня написали заявление ,якобы я поцарапала машину.Я этого не делала
Участковый не сказал дату ,когда это произошло,кто написал заявление назвал только имя ,а полное фил не назвал
сказал что в обзор камеры на месте где была поцарапана машина ничего не попало ,но в отделение он меня еще не приглашал.Как расследуются такие дела и что то может мне грозить?боюсь статьи
, Алена, г. Раменское