Мне угрожают в интернете, обещают что я останусь 30% в живых угрожают что изобьют толпой, и все это пишет несовершеннолетний человек, еще и материться в диалоге
здравствуйте. мне угрожают в интернете, обещают что я останусь 30% в живых) угрожают что изобьют толпой, и все это пишет несовершеннолетний человек, еще и материться в диалоге)
- 71AE8FA6-DE8C-490E-BEC7-A75803C3D4C4.png
, максим, г. Казань