Д/зГБ2стадии АГ3степенияГЛЖ риск4 (очень высокий)Грыжи межпозвонковых дисковL4-L5протрузия межпозвонкого
Д/зГБ2стадии АГ3степенияГЛЖ риск4 (очень высокий)Грыжи межпозвонковых дисковL4-L5протрузия межпозвонкого дискаL3-4гонартроз правого коленного сустава 2степеничастичный разрывперрдней крестообразной связкияДегенеративные изменения медиального мениска коленного сустава(StoLLer 3а т)яГанглиеваякиста жирового тела Гоффа.Синовит.Признакигонартроза правого коленного сустава 2 ст.
, Топоева Клавдия Ивановна, г. Москва