Можно ли не платить взносы или все таки нужно?
Состою в СНТ, однако на данный момент участка в собственности нет, ждем выделения земли и образования новых участков, членской книжки нет, но договор с СНТ заключен. Можно ли не платить взносы или все таки нужно?
, Сергей, г. Москва
Григор Ларин
Здравствуйте. Конечно нужно, правление же осуществляет работу, зарплаты надо платить, следить за снт надо и т.д. Если не хотите платить, то в суд