Скажите пожалуйста, как этого избежать?
Добрый день! Дело в том, что я приемный ребёнок и у меня есть одна вторая доли в квартире, которой я жила прежде, но сейчас я там не прописана. Там большая задолженность по жкх и тк скоро мне исполнится 18 , все эти долги упадут на меня. Скажите пожалуйста, как этого избежать?
, Екатерина, г. Москва
Александр Бронштейн
Добрый день! Дело в том, что я приемный ребёнок и у меня есть одна вторая доли в квартире, которой я жила прежде, но сейчас я там не прописана. Там большая задолженность по жкх и тк скоро мне исполнится 18, все эти долги упадут на меня. Скажите пожалуйста, как этого избежать?
Собственник несет бремя содержания имущества.
Следовательно половина долга ваша. В суде можно заявить давность. долг сократится до трехлетнего.
Ответ полезен? оставьте отзыв