Сейчас подал через суд что бы я возмещала стоимость теста как мне быть?
Здравствуйте.Заключала брак с мужчиной ,была беременна от другого, он об этом знал.Записал сына на себя.Сейчас мы разводимся ,он зделал ТЕСТ ДЭНКА ,оплатил сам.Сейчас подал через суд что бы я возмещала стоимость теста как мне быть?
, Надежда, г. Владивосток