Мне звонит мужчина и представляется юридическим лицом, говорит если не оплачу полностью весь займ, который просрочила, т.к него финансов
Мне звонит мужчина и представляется юридическим лицом, говорит если не оплачу полностью весь займ, который просрочила, т.к него финансов. То привлекут меня к уголовной ответственности. Возможно такое? И как вообще с этим быть?
- 84A3A4EF-AA89-499B-A9A2-98170D1EF519.png
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Родионов
Добрый день. За уклонение от выплаты долговых обязательств уголовная ответственность отсутствует. МФО таким образом оказывает на Вас психологическое давление. Вы можете договориться с кредитором о частичной оплате задолженности.