Добрый день, скажите пожалуйста что ответить банку, если по запросу по 115 фз контрагент не предоставил

Добрый день, скажите пожалуйста что ответить банку, если по запросу по 115 фз контрагент не предоставил документы: работы еще не выполнены в полном объеме поэтому закрывающих и каких либо промежуточных документов нет.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут