Правильно ли называть ту часть, которую я получаю на руки, окладом?
Здравствуйте!
Летом по согласованию с руководством перешла на четырехдневную рабочую неделю. Недавно в компании была индексация. Надбавку мне сделали не к окладу, а к той части, которую я получаю на руки. После моего обращения пересмотрели, сделали к окладу. Сформировали дополнительное соглашение к договору. Меня смущает, что здесь написано, что у меня оклад — та сумма, которую я получаю на руки и что это составляет определенный процент от моего 100% оклада. Правильно ли это сформулировано? Правильно ли называть ту часть, которую я получаю на руки, окладом?
- 2023-11-30_14-55-13.png
, Ирина, г. Москва