Здравствуйте, с суда пришло определение, подскажите пожалуйста что оно означает
Здравствуйте, с суда пришло определение, подскажите пожалуйста что оно означает. Спасибо
- 80407589727001_20231124_23_56_08.pdf
Артем, оно означает, что вы пропустили срок подачи частой жалобы. Когда получено Определение?
Здравствуйте, Атрем!
Данным определением срок для предъявления исполнительного документа о взыскании с вас задолженности восстановлен.
При наличии оснований вы можете обжаловать определение в течение 15 дней.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Добрый день, Артем! Данное определение суда на основании статей 430 и 432 Гражданского процессуального срока восстанавливает срок исковой давности для предъявления исполнительного документа по гражданскому делу по исковому заявлению ПАО «Сбербанк России» к Савельеву Артему Анатольевичу о взыскании задолженности по кредитному договору. В данный момент данный долг выкуплен ООО «Траст».
Определение может быть обжаловано в судебную коллегию Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Башкортостан в течение 15 дней.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Надо подавать жалобу,
Можете обратится к любому юристу сайта через чат, по правилам сайта услуги платные.