Здравствуйте, с суда пришло определение, подскажите пожалуйста что оно означает

Здравствуйте, с суда пришло определение, подскажите пожалуйста что оно означает. Спасибо

  • 80407589727001_20231124_23_56_08
    .pdf
, Атрем, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Артем, оно означает, что вы пропустили срок  подачи  частой жалобы.  Когда получено Определение?

Атрем
Клиент, г. Москва
24 ноября 2023г

Надо подавать жалобу,

  Можете обратится к любому юристу сайта через чат,  по правилам сайта услуги платные.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Атрем!

Данным определением срок для предъявления исполнительного документа о взыскании с вас задолженности восстановлен.

При наличии оснований вы можете обжаловать определение в течение 15 дней.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Артем! Данное определение суда на основании статей 430 и 432 Гражданского процессуального срока восстанавливает срок исковой давности для предъявления исполнительного документа по гражданскому делу по исковому заявлению ПАО «Сбербанк России» к Савельеву Артему Анатольевичу о взыскании задолженности по кредитному договору. В данный момент данный долг выкуплен ООО «Траст».
       Определение может быть обжаловано в судебную коллегию Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Башкортостан в течение 15 дней.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин