У меня наложен арест на счет в банке, увидит ли это работодатель если я буду устраиваться официально?
Здравствуйте.
Спасибо.
, Семён, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вопрос о аресте денежных средств на счету решается и рассматривается только в судебном порядке.
Исполнительный лист может быть направлен на прямую работодателю (бухгалтерию) или в банк в которой оформлена карта.
Вы можете просить суд, снять арест, в суде который рассматривал дело об аресте, подаёте исковое заявление об освобождении имущества от ареста.
Доброго Вам дня