Был суд 30.10.23 установление отцовства когда вступит в силу
- Screenshot_20231201_120451.jpg
Уточнение от клиента
Это считается решением
, Дмитрий, г. Казань
Галина Гудкова
Если сторона подаст жалобу то после рассмотрения дела во второй инстанции. Если жалобу не подаст, то месячный срок исчисляется с даты написания судьей полного текста решения. А когда судья напишет полный текст решения неизвестно.
Виктория Давыденко
Здравствуйте Дмитрий!
Если решение суда первой инстанции не обжаловалось, то оно вступает в законную силу по истечении 30 дней со дня изготовления судьей мотивированной части решения.