Так всё-таки в каком году заканчивается отсрочка?
Добрый день! Мой сын - студент вуза. Сейчас уже 2й год подряд (с продлением) находится в академическом отпуске по мед.показаниям (проходит психиатрическое лечение). Изначально срок обучение и отсрочки был 2022-2026гг.
Когда прекращает действовать отсрочка?
Уже сейчас не действует (когда он находится на 2м году академа и проходит лечение)?
Или перестанет действовать после окончания лечения и выхода из академа?
Или к 4 года университетской отсрочки добавляется +1 год, и отсрочка заканчивается в 2027г?
P.S.: Прочитала много ответов юристов по аналогичному вопросу с вип-тарифом: и у всех юристов разное мнение по этому поводу. Так всё-таки в каком году заканчивается отсрочка?
, Марина, г. Астрахань