Можно ли привлечь Вкусвилл за отказ вернуть деньги без возврата товара?
Можно ли привлечь сеть магазинов Вкусвилл к ответственности за обман покупателей в том, что обещают вернуть деньги, если не устроили вкус или качество, а по факту, в поддержке ссылаются на свои правила, которые у них где-то на сайте? И этой отсылки на упаковке нигде нет. Оказывается им нужно вернуть еще товар при этом. А если съел и выкинул?! Что за бред...
- WhatsApp Image 2023-12-01 at 15.47.53.jpeg