Как призвать к ответственности с точки зрения Российской Федерации этих людей?
Здравствуйте! Окажите пожалуйста консультацию.
Отдали щенка "в добрые руки" отвезли в другой город.
Договор составлен не был но есть доказательства в виде переписки.
Новые хозяева потеряли ее в первый же день.
Пропажу утаили и сообщили только когда на третий день я запросила фото.
Щенок на морозе, голоде вот уже 4 день.
Мы приезжали из другого города на поиски они были безуспешными.
Местные щенка видели скитающегося.
Хозяева на просьбу развесить объявления и оказать содействие в поиске игнорируют.
У меня морально истощенное состояние что щенка которого я кормила 5 мес и хотела найти самую лучшую семью итогом закончилось так.
, Клиент, г. Москва