В августе было ДТП, составили на месте европротокол и разъехались, в 20-х числах ноября в почтовом ящике
В августе было ДТП, составили на месте европротокол и разъехались, в 20-х числах ноября в почтовом ящике обнаружил претензию от страховой компании, что я должен выплатить 100.000 рублей за то, что в момент ДТП я не был вписан страховку как лицо имеющее право управлять транспортным средством, после я запросил европротокол и мне его предоставили, и если сравнить европротокол который остался у меня и европротокол 1-го участника ДТП, то там видно что 1-й участник ДТП без моего ведома дописал некоторые повреждения Вопрос; откуда такая сумма 100.000 рублей, и имеет ли право один из участников ДТП дописывать повреждения в евроопротокол после его составления