Нужно обновить стоимость услуг в договоре
Уточнение от клиента
Есть 2 договора не корректировавшихся с 2016 года, ни разу цены не менялись, нужно каким то образом немного поднять цены в этих договорах так чтобы контрагенты не испугались и не расторгли договора, а приняли новые цены
, Дмитрий, г. Верхняя Пышма
Василий Катаев
Здравствуйте, Дмитрий!
Нужны Ваши пояснения к вопросу.
О каком, именно, договоре идет речь? В чем заключается предмет договора? Что означает слово «обновить? Стороны пришли к Соглашению об изменении условия о стоимости, в первоначально заключенном, договоре? Если так и есть, то Сторонам нужно составить и подписать такой документ, как дополнительное соглашение к основному договору. (в письменной форме).
Так, если они не знают о Вашем намерении, то могут и не соргласиться на изменение цены услуг. А тут — необходимо их согласие, иначе дс не будет подписано и, соответственно, не будет иметь юридичкскую силу.