Как сменить фамилию на фамилию мужа и получить помощь под ключ
Хочу сменить фамилию на фамилию мужа. Нужна помощь под ключ.
, Mamajan Saidova, г. Москва
Добрый день, Мамаджан! В соответствии со статьей 58 Федерального закона от 15.11.97 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Вы имеете право поменять свою фамилию, в том числе на фамилию мужа. Для этого необходимо подать заявление в органы регистрации актов гражданского состояния.
Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин