Я пенсионер МВД 1962гр после увольнения проработал более 21 года при этом более 12 лет из 21 года проработал в
Я пенсионер МВД 1962гр после увольнения проработал более 21 года при этом более 12 лет из 21 года проработал в районах приравненных к районам крайнего севера поэтому имею ли я право на вторую пенсию сейчас хотя пенсионный возраст наступит только 2026 имеет ли значение мой северный стаж
, Сергей, г. Москва