Может банк требовать оплату кредита ещё не вступив в наследство, 29.11.23.будет только полгода.Банк подал на меня оплатить на 08.11.23.сумма 120т.р
Здравствуйте. Муж умер 29.05.2023г.,у него потребительский кредит,застрахован,документы отправила.Газпромбанк подал исковое завление о взыскание задолженности.Я вступаю в наследство. Может банк требовать оплату кредита ещё не вступив в наследство,29.11.23.будет только полгода.Банк подал на меня оплатить на 08.11.23.сумма 120т.р.