Здравствуйте, подскажите, я продаю комнату в коммунальной квартире соседке, другая комната находиться у города, какие нужно собрать документы для продажи
Здравствуйте, подскажите, я продаю комнату в коммунальной квартире соседке, другая комната находиться у города, какие нужно собрать документы для продажи.
, Ольга, г. Москва