Как мне написать запрос в организацию для пдтверждения стажа

как мне написать запрос в организацию для пдтверждения стажа

, владимир, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Данный запрос пишется в свободной форме.

Например: «Прошу выдать справку подтверждающую период трудовой деятельности и содержащую информацию о ежемесячных размерах страховых взносов, перечисленных на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации за весь период моей трудовой деятельности, а также информацию об условиях труда, характере работы в (наименование организации) в должности (наименование должности) в период с ____________ г. по _____________ г.»