Почему вообще при гастроскопии не обратили внимание на эрозию и ее состояние?
У моего молодого человека был целый набор заболеваний желудка, среди них гастрит, дуоденит 1 ст, острая эрозия. Ему присвоили категорию б-3 и уже неделю он служит в Краснодаре в учебной роте. На данный момент уже 4 дня у него серьезные проблемы, сильные боли в животе, жидкий стул или его отсутствие, ему сложно стоять, сидеть, лежать. Никакие лекарства ему не разрешили взять с собой. А лечение он не закончил, ему необходимо пить лекарства и соблюдать диету. Сегодня ходил в госпиталь где ему сделали гастроскопию и сказали что это просто поверхностный гастрит и все. Но ему требуется лечение, можно ли добиться коммисации или хотя бы госпитализации? потому что очень страшно что в один момент появится язва и на фоне физ.нагрузок может открыться кровотечение. Почему вообще при гастроскопии не обратили внимание на эрозию и ее состояние? Вдруг она увеличилась. Он уже давно ходит с гастритом и знает, как он может себя проявить но сейчас все куда больнее чем обычно, поэтому вряд ли дело только в гастрите.