Пришёл приказ на должность врио, но не хочу его подписывать.Не понимаю, что там прописано.Соглашалась на месяц, а там не понятно, что написано боюсь подписывать

Добрый вечер. Пришёл приказ на должность врио ,но не хочу его подписывать.Не понимаю ,что там прописано.Соглашалась на месяц ,а там не понятно ,что написано боюсь подписывать.

, Людмила, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Людмила, г. Москва.

Пришёл приказ на должность врио, но не хочу его подписывать.Не понимаю, что там прописано.Соглашалась на месяц, а там не понятно, что написано боюсь подписывать.

Вы можете не подписывать, не соглашаться временно исполнять чьи — то обязанности. В соответствии со статьей 60 Трудового кодекса Российской Федерации запрещается требовать от работника выполнение работы, не обусловленной трудовым договором.