Можно ли считать, что в данном случае имело место нарушение Закона?
Студент Сидоров создал сайт в Интернете и
назвал его «Сидорова правда». На страницах сайта студент размещал различные новости и рекламные объявления. Отец студента, узнав о его «газете», потребовал
удалить сайт «Сидорова правда», объяснив это тем, что
сын занимается незаконной деятельностью — изготовлением и распространением продукции незарегистрированного средства массовой информации. Можно ли
считать, что в данном случае имело место нарушение Закона?
, Анастасия, г. Москва