В телеграмм канале я положила 5000 рублей, подняла до определенной суммы захотела вывести, после чего мне

В телеграмм канале я положила 5000 рублей , подняла до определенной суммы захотела вывести , после чего мне написали что надо оплати верификацию которая стоит 15000 рублей , если не оплатить заведут уголовное дело , за мошеничество

Что делать ?

, ELIZAVETA KOCHUBEEVA, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ELIZAVETA KOCHUBEEVA!

Так вас пугают мошенники и вымогатели. Пишите заявление в полицию на них. ст.159 и ст.163 УК РФ.