Я студентка 3 его курса колледжа но хочу забрать документы Добрый день, я студентка 3-его курса колледжа, но
Я студентка 3 его курса колледжа но хочу забрать документы
Добрый день, я студентка 3-его курса колледжа, но хочу забрать документы, у меня будет образование, так как базу 10-11 классов пройдена, или же надо будет переходить в другой колледж до учится?
, Анастасия, г. Москва