Что делать, если суд опирается на спорную психологическую экспертизу по общению с ребенком

Судом была назначена судебно-психологическая экспертиза в гражданском процессе по изменению порядка общения с ребенком. Выбор эксперта был на усмотрение суда. Заключение эксперта заведомо ложное. Была предоставлена рецензия, возражения на экспертизу, видеозаписи общения с ребенком, которые опровергают слова и выводы эксперта. Судья все проигнорировала и вынесла решение, основываясь на данной экспертизе. Нужен совет и помощь, что делать?

, Сергей, г. Ставрополь
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Для того чтобы понять обстоятельства дела необходимо ознакомиться с решением как минимум, а максимум со всем делом, и только тогда можно дать совет.
Вы можете написать в чат с приложением документов. По условиям сайта консультация будет платной.
Всего доброго.

Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Сергей!

Вы можете ознакомиться в суде с материалами дела по средствам фото-фиксации и направить материалы юристу на ознакомление.

После необходимо обжаловать решение суда, в апелляционную инстанцию.

Если Вам необходима помощь, можете написать мне!

С Уважением!