Но тут я не уверен, нужна ли справка о уплате налогов, если сама биржа уже в сделке имеет налог с моих товаров и услуг, те в МВД спросили, плачу ли я налоги и по факту это так
Добрый день, я недавно получил вид на жительство в РФ. И мне сказали, чтобы его сохранить нужна выписка с банка о доходах, для подтверждения средств к существованию, которую нужно получить в банке. Но тут я не уверен, нужна ли справка о уплате налогов, если сама биржа уже в сделке имеет налог с моих товаров и услуг, те в МВД спросили, плачу ли я налоги и по факту это так. Но все же хотелось бы узнать, не будет ли потом проблем с продлением ВНЖ. Заранее спасибо!
, Юрий, г. Москва