Как рассчитать проценты по мировому соглашению после нарушения условий должником?
Здравствуйте,
У меня есть просуженный долг от ООО к ООО, по неосновательному обогащению, деньги они присвоили в 2019 году, решение суда о возврате нам денежных средств получили 2020году.
После подписали с должником мировое соглашение, они нас опять обманули!!!
Как сейчас посчитать и предъявить им проценты за пользования денежными средствами ? Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию ?
За 4 года у нас разрушился бизнес и мы в долгах, а они новый мерседес купили на ооо в лизинг…