Здравствуйте, такая ситуация дала свой киви кошелек другому человеку, киви кошелек был оформлен на брата, тот человек перебил паспортные данные и взял кредит в киви
здравствуйте, такая ситуация дала свой киви кошелек другому человеку, киви кошелек был оформлен на брата, тот человек перебил паспортные данные и взял кредит в киви. что будет дальше?
, Анна, г. Москва
Александр Бронштейн
05 Декабря 2023, 09:43, Анна, г. Москва
Если кредит тот гражданин взял на себя, то он и будет платить. Если же оформлен кредит на вашего брата, то платить придется ему. Будет очень непросто доказать, что кредит он не брал. Хотя практика признания недействительным таких договоров есть.