Можно ли работать в должности инструктор по труду в реабилитационном центре, не имея педагогического образования
, Андрей, Алчевск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих
Требования к квалификации Инструктора по труду: Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.
Таким образом, Ваше образование и знания для работы Инструктором по труду должны соответствовать требованиям ЕКСД .
Доброго Вам дня