В случае претензии к клинике со стороны минздрава понесу ли я ответственность, если подпишу договор?

Здравствуйте.

Летом в клинике мрт перепутали мои диски с обследованием, и с этим диском я ездила в другой город. Я потребовала компенсацию за проезд, все это очень долго тянулось, и я написала жалобу в минздрав, но вот дело сдвинулось и мне скинули договор о неразглашении. То есть в минздрав я писала за неделю до подписанного договора. В случае претензии к клинике со стороны минздрава понесу ли я ответственность, если подпишу договор?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут