Поменялась фамилия собственника
Здравствуйте. У меня вопрос: Я продаю квартиру, свидетельство о праве собственности оформлено на мою девичью фамилию. Нужно ли указывать в договоре купли-продажи, что у меня поменялась фамилия?
, Ирина,
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ирина.
В договоре укажите Вашу нынешнюю фамилию, а при регистрации перехода права в Росреестре подадите заявление о внесении изменений в ЕГРП.