Куда направить (если нужно) копию иска, если не знаю его фактического адреса?
Прописали в жилой частный дом человека (являлся другом), потом уехал через пару месяцев и забрал свои вещи из дома. Это было в 2015 году.
Сейчас я хочу составить иск о о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Также, прокурор написал в рапорте, что данное лицо не проживает с 2015 года.
Этих доказательств хватит для иска?
Нужны ли свидетельские или иные какие-то показания, что ответчик ПРОЖИВАЛ (чтобы не попасть на фиктивную регистрацию)? !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Сильно переживаю из-за этого
На какие статьи нужно ссылаться?
Нужно ли как-то доказывать, что он выехал добровольно и не было никаких препятствий?
Раз он зарегистрирован у Вас, то по этому адресу и направляйте копию иска, если других сведений не имеете.