И какова вероятность выйграть?

Здравстауйте. 23,5 сотки в собственности. 17 лет возделываем и платим налоги, а межевание не делали. Есть старый план. Недавно узнал на часть моей земли порядка 10 соток наложен кадастр. Номер. В администрации сказали подавать на них в суд. Мои действия? И какова вероятность выйграть?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Здравствуйте!
Возможно в Вашем случае имеет место реестровая ошибка.
Нужно сопоставить план который есть у вас, запросить иные архивные землеотводные документы и после их детального анализа, рассмотреть возможность обращения в суд с требованием об исключении сведений о местоположении границ земельного участка из ЕГРН.