Здравствуйте.В втб банке у меня заблокировали счет.Поехала в банк там сказали что заблокировали по номеру

Здравствуйте.В втб банке у меня заблокировали счет.Поехала в банк там сказали что заблокировали по номеру производства больше никакой информации не дали.Поехала к приставам и в суд по месту прописки там сказали что такого дела нет и ничего не блокировали.Должен ли банк предоставить информацию какое фссп заблокировало и за что

, Татьяна, г. Ногинск
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Воспользуйтесь поиском ИП.

https://fssp.gov.ru/iss/ip

Кроме того, исковые заявления подаются по месту вашей регистрации, посмотрите на сайте мирового судьи и районного суда(подсудность дел определяется по месту регистрации) по своему ФИО, какие судебные дела есть в отношении вас.

Банк вам ничего не должен.

Татьяна
Клиент, г. Ногинск
В том то и дело что в суде и приставах такого ип нет уже была там

по ссылке, что я вам дала, вы можете по своему фио и дате рождения найти все ип в отношении вас.

Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Возможно, был вынесен судебный приказ. Либо выдан исполнительный лист, который был предъявлен напрямую в ваш банк для взыскания.

Чтобы вам помочь, мне необходимы ваши данные — ФИО и дата рождения. Можете написать в чат, если беспокоитесь о распространении персональных данных.