Если да, то только по обычной, или электронной тоже считается?

Здравствуйте. Как отказаться от курса обучения(но оформлено это как обычная услуга, не образовательная), если мне оформили на него кредит? И возможно ли это сделать по почте например? Если да, то только по обычной, или электронной тоже считается?

Не хочу контактировать с организацией лично, относить туда заявление, боюсь что очень много негатива будет за мое желание(отзывы о организации в таких ситуациях плохие)

Хочу побольше информации узнать чтобы быть готовой

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут