Натариус принял заявление о принятии наследства, прошло шесть месяцев, может ли натариус выдать мне свидетельство о праве на наследство на основании ранее принятых документов.?
Натариус принял заявление о принятии наследства, прошло шесть месяцев, может ли натариус выдать мне свидетельство о праве на наследство на основании ранее принятых документов.? В заявлении указано, что я являюсь единственным наследником. Спасибо.
, АЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург