Как взыскать присужденные судом выплаты, если продавец ликвидирован?
Был куплен технически сложный товар. Далее сдан на экспертизу. Продавец товар принял и пропал. Дальше очень долго шли разбирательства с привлечением роспотребнадзора. Обратились в суд, суд выиграли, ЮЛ должно мне выплатить стоимость товара + моральную компенсацию. Но ЮЛ за время всех разбирательств было ликвидировано. Т.о. я остался и без денег и без товара. Как то можно взыскать сумму, которую присудил суд?