Вопрос - Во сколько приблизительно обойдутся все издержки, незвисимая экспертиза, суд, юрист и полный процесс со всеми вытикающими в финале?
Добрый вечер! Волнует вопрос, ук не выдает акт о заливе кв второй день. Начинаю подозревать что, захочет снять с себя вину. Вопрос - Во сколько приблизительно обойдутся все издержки, незвисимая экспертиза, суд, юрист и полный процесс со всеми вытикающими в финале? Заранее спасибо.
, Алексей, г. Москва