Купил телефон, а он сломался, гарантийного талона нет
Здравствуйте, хотел бы спросить, вот я купил телефон в магазине Связной, прошло 6 дней со дня покупки, поле чего у телефона перестал звучать динамик и не работать микрофон. Вот хочу проконсультироваться, могу ли я вернуть телефон им обратно? Чтобы они мне отдали деньги. Но! гарантийного талона нет, а все документы есть.
, Сергей, г. Златоуст
Артем Хильченко
да Вы можете вернуть телефон. если они Вам будут говорить, что он входит в Перечень технически сложных товаров, не подлежащих обмену это не верно, смело пишите претензию.