Можно ли?
Отправляла претензию организации через почты но утеряла чек о его отправке но отправляла заказным с уведомлением! Можно ли приложить ни чек об отправке а уведомление о доставке претензии в организацию? Так как он нужен в качестве доказательства в суд!
, Дарья, г. Казань
Александр Невротов
Уважаемая Дарья! Уведомления будет достаточно, так как в нём указано, что организация получила Ваше письмо.
Сергей Матвеенко
Да можно — уведомление о вручении существенное доказательство отправления претензии причем к исковому заявлению в суд можете приложить копию уведомления а на заседании в суде предъявите сам оригинал уведомления на обозрение суда ..