И что является документом о родстве?

А мобилизованные ДНР подходят под статью гибели родного брата на сво? И что является документом о родстве?

, Сергей, Торез
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Подходит, если он на СВО. Документ — свидетельства о рождении ваши и брата + паспорта родителей.

Подавайте рапорт в адрес командира в\ч согласно главы 6 ДУ ВС РФ. Если откажут, обращайтесь, надо будет через гарнизонный суд решать вопрос в порядке главы 22 КАС РФ.