Будет ли выплата за 6 месяцев службы без начислений после увольнения по категории Д?

Здравствуйте я мобилизованый, у меня был СОЧ 8 месяц, я пришёл добровольно в прокуратуру, меня прикомандировали к части и 6 месяцев я там , прошел ввк мне поставили категорию годности Д сказали уволят , вопрос за 6 месяцев небыло ни одной выплаты, будет ли выплата после того как уволят или перерасчёт???

, Иван, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Вам ее надо требовать, в том числе и в суде. Пока начинайте с рапорта на командира части в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. С момента прикомандирования к ней вас должны были поставить на довольствие. Уточняйте этот момент и пишите обращение в прокуратуру военную.