Меня зовут Вера, у меня такой вопрос, не могу разобраться с мошеническими инвистиционными вложениями, более точно постараюсь объяснить при разговоре
Добрый день! Меня зовут Вера, у меня такой вопрос, не могу разобраться с мошеническими инвистиционными вложениями, более точно постараюсь объяснить при разговоре
- Screenshot_20231206_171305.jpg
- Screenshot_20231206_162716.jpg
- Screenshot_20231206_162656.jpg
, Вера, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Вера!
Вы в полицию уже обращались с заявлением?
Если нет — пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ и подавайте в отдел полиции.
По нему проведут проверку и возможно возбудят уголовное дело по ст.159 УК РФ.
Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.