Добрый день, можно ли на землях предпринимательства, классификатор 4.0 построить склад?
Добрый день,можно ли на землях предпринимательства,классификатор 4.0 построить склад?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Добрый день, Наталья! Да, можно, данная категория земель предназначена для предпринимательской, в том числе торговой деятельности в соответствии с классификатором видов разрешенного использования земельных участков (Приложение
к приказу Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
от 10 ноября 2020 г. N П/0412).
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин